MA4X71300L
PanasonicPanasonic
MA4X71300L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MA4X71300L
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V MINI4
仕様書: MA4X71300L.pdf
  • メッセージ
MA4X71300Lの仕様
部品型番 MA4X71300L メーカー Panasonic
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V MINI4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4938 pcs データシート MA4X71300L.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 30mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ Mini4-G1 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 1ns
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース TO-253-4, TO-253AA
他の名前 MA4X71300LCT
MA713
MA713CT
MA713CT-ND
動作温度 - ジャンクション 125°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Schottky 30V 30mA (DC) Surface Mount TO-253-4, TO-253AA
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 30V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 30mA (DC)