NC4D-DC24V
PanasonicPanasonic
NC4D-DC24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NC4D-DC24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
仕様書: NC4D-DC24V.pdf
In Stock 10553 pcs
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • メッセージ
NC4D-DC24Vの仕様
部品型番 NC4D-DC24V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10553 pcs データシート NC4D-DC24V.pdf
ターンオン電圧(最大) 19.2 VDC オフ電圧(最小) 2.4 VDC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ NC リリースタイム 10ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
他の名前 255-2826
NC4D-DC24V-ND
NC4DDC24V
運転温度 -40°C ~ 55°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Socketable
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Socketable 連絡先の評価(現在) 5A
コンタクト材質 Silver Nickel (AgNi) お問い合わせフォーム 4PDT (4 Form C)
コイル電圧 24VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 800 Ohms コイル電力 720 mW
コイル電流 30.0mA