P-120SCHF2X5
PanasonicPanasonic
P-120SCHF2X5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P-120SCHF2X5
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 BATTERY PACK 12.0V 1200MAH NICAD
仕様書: P-120SCHF2X5.pdf
  • メッセージ
P-120SCHF2X5の仕様
部品型番 P-120SCHF2X5 メーカー Panasonic
説明 BATTERY PACK 12.0V 1200MAH NICAD フリーステータス/ RoHS状態 免除による鉛フリー/免除によるRoHS準拠
在庫あり 5706 pcs データシート P-120SCHF2X5.pdf
重量 499g 電圧 - 定格 12V
結線スタイル Solder Tab 構造 Side to Side, 5 Rows x 2 Cells
サイズ/寸法 4.53" L x 1.81" W x 1.69" H (115.0mm x 46.0mm x 43.0mm) シリーズ P-120SCH
再充電可能 Yes 他の名前 P091-F025
細胞数 10 注意 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption 詳細な説明 SC 12V Nickel Cadmium Battery Pack