PM4HA-H-AC240V
PanasonicPanasonic
PM4HA-H-AC240V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PM4HA-H-AC240V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V
仕様書: PM4HA-H-AC240V.pdf
In Stock 2310 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
PM4HA-H-AC240Vの仕様
部品型番 PM4HA-H-AC240V メーカー Panasonic
説明 RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2310 pcs データシート PM4HA-H-AC240V.pdf
電源電圧 - 100 ~ 240VAC タイミング法を開始 Input Voltage, Trigger Signal
タイミング調整方法 Hand Dial 結線スタイル Plug In, 11 Pin (Octal)
シリーズ PM4H リレータイプ Mechanical Relay
他の名前 255-2829
PM4HAHAC240V
装着タイプ Socketable
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
詳細な説明 Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 500 Hrs Delay 5A @ 250VAC Socketable 遅延時間 0.1 Sec ~ 500 Hrs
コンタクト定格@電圧 5A @ 250VAC 回路 DPDT (2 Form C)