PM4HF8-M-DC12V
PanasonicPanasonic
PM4HF8-M-DC12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PM4HF8-M-DC12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY TIME DELAY 10MIN 3A 250V
仕様書: PM4HF8-M-DC12V.pdf
In Stock 2005 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PM4HF8-M-DC12Vの仕様
部品型番 PM4HF8-M-DC12V メーカー Panasonic
説明 RELAY TIME DELAY 10MIN 3A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2005 pcs データシート PM4HF8-M-DC12V.pdf
電源電圧 - 12VDC タイミング法を開始 Input Voltage
タイミング調整方法 Hand Dial 結線スタイル Plug In, 8 Pin (Octal)
シリーズ PM4H-F リレータイプ Mechanical Relay
他の名前 1110-3290 装着タイプ Socketable
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Off-Delay
詳細な説明 Off-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.04 Min ~ 10 Min Delay 3A @ 250VAC Socketable 遅延時間 0.04 Min ~ 10 Min
コンタクト定格@電圧 3A @ 250VAC 回路 DPDT (2 Form C)