PMH-30M-AC24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMH-30M-AC24V
製品の説明 ANLG TMR 50X36X56.7MM .15SEC-30M
仕様書: PMH-30M-AC24V.pdf
In Stock 1746 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PMH-30M-AC24Vの仕様
部品型番 PMH-30M-AC24V メーカー Panasonic
在庫あり 1746 pcs データシート PMH-30M-AC24V.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Time Delay Relay Delay
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PMH-M-30M-AC24V
PMH-M-30M-AC24V
説明: TIMER
在庫あり: 1386 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PMH-30M-DC12V
PMH-30M-DC12V
在庫あり: 1683 pcs
ダウンロードセンター: PMH-30M-DC12V.pdf
RFQ
PMH-30M-AC220V
PMH-30M-AC220V
ダウンロードセンター: PMH-30M-AC220V.pdf
PMH-30H-AC24V
PMH-30H-AC24V
説明: ANLG TMR 50X36X56.7MM .15MIN-30H
ダウンロードセンター: PMH-30H-AC24V.pdf
PMH-30H-DC12V
PMH-30H-DC12V
ダウンロードセンター: PMH-30H-DC12V.pdf
PMH0603-300
PMH0603-300
メーカー: Bourns, Inc.
説明: FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
ダウンロードセンター: PMH0603-300.pdf
PMH-30H-DC24V
PMH-30H-DC24V
ダウンロードセンター: PMH-30H-DC24V.pdf
PMH-30M-AC240V
PMH-30M-AC240V
説明: TIME DELAY RELAY 2 FORM C
ダウンロードセンター: PMH-30M-AC240V.pdf
PMH-30M-AC120V
PMH-30M-AC120V
説明: RELAY TIME DELAY 30MIN 7A 250V