TQ2-L2-4.5V
PanasonicPanasonic
TQ2-L2-4.5V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TQ2-L2-4.5V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
仕様書: TQ2-L2-4.5V.pdf
In Stock 40447 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TQ2-L2-4.5Vの仕様
部品型番 TQ2-L2-4.5V メーカー Panasonic
説明 RELAY TELECOM DPDT 1A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40447 pcs データシート TQ2-L2-4.5V.pdf
ターンオン電圧(最大) 3.38 VDC オフ電圧(最小) -
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 125VAC, 110VDC - Max
シリーズ TQ リリースタイム 3ms
リレータイプ Telecom パッケージング Tube
他の名前 255-1768
255-1768-ND
TQ2L245V
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 3ms 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 連絡先の評価(現在) 1A
コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 4.5VDC コイルタイプ Latching, Dual Coil
コイル抵抗 101 Ohms コイル電力 200 mW
コイル電流 44.4mA