TQ2SS-L2-1.5V
PanasonicPanasonic
TQ2SS-L2-1.5V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TQ2SS-L2-1.5V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
仕様書: TQ2SS-L2-1.5V.pdf
In Stock 28192 pcs
50 pcs
  • メッセージ
TQ2SS-L2-1.5Vの仕様
部品型番 TQ2SS-L2-1.5V メーカー Panasonic
説明 RELAY TELECOM DPDT 2A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28192 pcs データシート TQ2SS-L2-1.5V.pdf
ターンオン電圧(最大) 1.13 VDC オフ電圧(最小) -
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 125VAC, 220VDC - Max
シリーズ TQ-SMD リリースタイム 4ms
リレータイプ Telecom パッケージング Tube
他の名前 255-2286-5
TQ2SS-L2-1.5V-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 4ms 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 連絡先の評価(現在) 2A
コンタクト材質 Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 1.5VDC コイルタイプ Latching, Dual Coil
コイル抵抗 16 Ohms コイル電力 140 mW
コイル電流 93.8mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TQ2SS-L-9V-X
TQ2SS-L-9V-X
メーカー: Panasonic
在庫あり: 38131 pcs
ダウンロードセンター: TQ2SS-L-9V-X.pdf
RFQ
TQ2SS-L-6V
TQ2SS-L-6V
在庫あり: 26420 pcs
ダウンロードセンター: TQ2SS-L-6V.pdf
RFQ
TQ2SS-L2-1.5V-Z
TQ2SS-L2-1.5V-Z