TX2SA-4.5V-X
PanasonicPanasonic
TX2SA-4.5V-X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TX2SA-4.5V-X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
仕様書: TX2SA-4.5V-X.pdf
In Stock 37885 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TX2SA-4.5V-Xの仕様
部品型番 TX2SA-4.5V-X メーカー Panasonic
説明 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37885 pcs データシート TX2SA-4.5V-X.pdf
ターンオン電圧(最大) 3.38 VDC オフ電圧(最小) 0.45 VDC
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 220VDC - Max
シリーズ TX リリースタイム 4ms
リレータイプ Telecom パッケージング Tape & Reel (TR)
運転温度 -40°C ~ 85°C 時間を操作します 4ms
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
連絡先の評価(現在) 2A コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au)
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 4.5VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 145 Ohms
コイル電力 140 mW コイル電流 31.0mA