TX2SS-LT-4.5V-TH
PanasonicPanasonic
TX2SS-LT-4.5V-TH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TX2SS-LT-4.5V-TH
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
仕様書: TX2SS-LT-4.5V-TH.pdf
In Stock 22054 pcs
40 pcs
  • メッセージ
TX2SS-LT-4.5V-THの仕様
部品型番 TX2SS-LT-4.5V-TH メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22054 pcs データシート TX2SS-LT-4.5V-TH.pdf
ターンオン電圧(最大) 3.38 VDC オフ電圧(最小) -
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 250VAC, 220VDC - Max
シリーズ TX-TH リリースタイム 4ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
他の名前 255-2867
TX2SSLT45VTH
運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 4ms 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Sealed - Fully
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 4.5VDC Coil Surface Mount 連絡先の評価(現在) 2A
コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 4.5VDC コイルタイプ Latching, Dual Coil
コイル抵抗 145 Ohms コイル電力 140 mW
コイル電流 31.0mA