TXD2-L-4.5V
PanasonicPanasonic
TXD2-L-4.5V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TXD2-L-4.5V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
仕様書: TXD2-L-4.5V.pdf
In Stock 25302 pcs
40 pcs
  • メッセージ
TXD2-L-4.5Vの仕様
部品型番 TXD2-L-4.5V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25302 pcs データシート TXD2-L-4.5V.pdf
ターンオン電圧(最大) 3.38 VDC オフ電圧(最小) -
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 220VDC - Max
シリーズ TX-D リリースタイム 4ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
運転温度 -40°C ~ 85°C 時間を操作します 4ms
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
連絡先の評価(現在) 2A コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au)
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 4.5VDC
コイルタイプ Latching, Single Coil コイル抵抗 135 Ohms
コイル電力 150 mW コイル電流 33.3mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TXD2-L-4.5V-6
TXD2-L-4.5V-6
メーカー: Panasonic
在庫あり: 5275 pcs
ダウンロードセンター: TXD2-L-4.5V-6.pdf
RFQ
TXD2-L-4.5V-4
TXD2-L-4.5V-4
説明: RELAY GEN PURP DPDT 10MA 10V
在庫あり: 19195 pcs
ダウンロードセンター: TXD2-L-4.5V-4.pdf
RFQ
TXD2-L-5V-3
TXD2-L-5V-3
ダウンロードセンター: TXD2-L-5V-3.pdf
TXD2-L-4.5V-3
TXD2-L-4.5V-3