TXS2SA-L-12V
PanasonicPanasonic
TXS2SA-L-12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TXS2SA-L-12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
仕様書: TXS2SA-L-12V.pdf
In Stock 24283 pcs
40 pcs
  • メッセージ
TXS2SA-L-12Vの仕様
部品型番 TXS2SA-L-12V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24283 pcs データシート TXS2SA-L-12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 9.6 VDC オフ電圧(最小) -
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 110VDC - Max
シリーズ TX-S リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
他の名前 TXS2SAL12V 運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 5ms 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Sealed - Fully
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 連絡先の評価(現在) 1A
コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Latching, Single Coil
コイル抵抗 4.11 kOhms コイル電力 35 mW
コイル電流 2.9mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TXS2SA-L-12V-X
TXS2SA-L-12V-X
メーカー: Panasonic