TXS2SL-4.5V-X
PanasonicPanasonic
TXS2SL-4.5V-X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TXS2SL-4.5V-X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
仕様書: TXS2SL-4.5V-X.pdf
In Stock 30953 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TXS2SL-4.5V-Xの仕様
部品型番 TXS2SL-4.5V-X メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30953 pcs データシート TXS2SL-4.5V-X.pdf
ターンオン電圧(最大) 3.6 VDC オフ電圧(最小) 0.45 VDC
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 110VDC - Max
シリーズ TX-S リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tape & Reel (TR)
運転温度 -40°C ~ 70°C 時間を操作します 5ms
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
連絡先の評価(現在) 1A コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au)
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 4.5VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 405 Ohms
コイル電力 50 mW コイル電流 11.1mA