TXS2SS-L-1.5V
PanasonicPanasonic
TXS2SS-L-1.5V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TXS2SS-L-1.5V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
仕様書: TXS2SS-L-1.5V.pdf
In Stock 30073 pcs
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • メッセージ
TXS2SS-L-1.5Vの仕様
部品型番 TXS2SS-L-1.5V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30073 pcs データシート TXS2SS-L-1.5V.pdf
ターンオン電圧(最大) 1.2 VDC オフ電圧(最小) -
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 110VDC - Max
シリーズ TX-S リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
他の名前 255-6248
TXS2SS-L-1.5V-ND
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 5ms 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Sealed - Fully
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 連絡先の評価(現在) 1A
コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 1.5VDC コイルタイプ Latching, Single Coil
コイル抵抗 64.3 Ohms コイル電力 35 mW
コイル電流 23.3mA