TXS2SS-L2-1.5V
PanasonicPanasonic
TXS2SS-L2-1.5V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TXS2SS-L2-1.5V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
仕様書: TXS2SS-L2-1.5V.pdf
In Stock 20178 pcs
40 pcs
  • メッセージ
TXS2SS-L2-1.5Vの仕様
部品型番 TXS2SS-L2-1.5V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20178 pcs データシート TXS2SS-L2-1.5V.pdf
ターンオン電圧(最大) 1.2 VDC オフ電圧(最小) -
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 110VDC - Max
シリーズ TX-S リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
運転温度 -40°C ~ 70°C 時間を操作します 5ms
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
連絡先の評価(現在) 1A コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au)
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 1.5VDC
コイルタイプ Latching, Dual Coil コイル抵抗 32.1 Ohms
コイル電力 70 mW コイル電流 46.7mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TXS2SS-L-9V-X
TXS2SS-L-9V-X
メーカー: Panasonic
在庫あり: 29374 pcs
ダウンロードセンター: TXS2SS-L-9V-X.pdf
RFQ
TXS2SS-L-9V-Z
TXS2SS-L-9V-Z
在庫あり: 34670 pcs
ダウンロードセンター: TXS2SS-L-9V-Z.pdf
RFQ
TXS2SS-L2-1.5V-X
TXS2SS-L2-1.5V-X