XN0431100L
PanasonicPanasonic
XN0431100L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XN0431100L
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.3W MINI6
仕様書: XN0431100L.pdf
  • メッセージ
XN0431100Lの仕様
部品型番 XN0431100L メーカー Panasonic
説明 TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.3W MINI6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4378 pcs データシート XN0431100L.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 50V IB、IC @ Vce飽和(最大) 250mV @ 300µA, 10mA