C150X075YPC
PanduitPanduit
Panduit
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C150X075YPC
製品の説明 LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.75"
仕様書: C150X075YPC.pdf
In Stock 1693 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C150X075YPCの仕様
部品型番 C150X075YPC メーカー Panduit
説明 LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.75" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1693 pcs データシート C150X075YPC.pdf
タイプ Label シリーズ PanTher™, P1™
パッケージング Roll 他の名前 07498340622
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Polyester
ラベルの種類 Blank ラベルサイズ 1.50" L x 0.75" W (38.1mm x 19.1mm)