FSF84-18-C
PanduitPanduit
Panduit
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FSF84-18-C
製品の説明 FERRULE INS VNL AWG6 WH 7/8"
仕様書: FSF84-18-C.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
FSF84-18-Cの仕様
部品型番 FSF84-18-C メーカー Panduit
説明 FERRULE INS VNL AWG6 WH 7/8" フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4347 pcs データシート FSF84-18-C.pdf
タイプ Single Wire スタイル DIN
サイズ 6 AWG (16mm²) シリーズ Pan-Term®
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 長さ - ピン 18.00mm
長さ - 全体 29.00mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable
絶縁 Insulated 詳細な説明 White Wire Ferrule Connector DIN 6 AWG (16mm²) Single Wire