H050X034F2T
PanduitPanduit
Panduit
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H050X034F2T
製品の説明 HEATSHRINK THERMTRANS
仕様書: H050X034F2T.pdf
  • メッセージ
H050X034F2Tの仕様
部品型番 H050X034F2T メーカー Panduit
説明 HEATSHRINK THERMTRANS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5927 pcs データシート H050X034F2T.pdf
シリーズ - パッケージング 2000 per Roll
他の名前 07498347587 運転温度 -
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Polyolefin
ラベルサイズ 0.50" x 0.34" (12.7mm x 8.6mm) 併用/関連製品 Thermal Transfer Printer
詳細な説明 Yellow Heat Shrinkable Label 0.50" x 0.34" (12.7mm x 8.6mm) Yellow