H100X034F2T
PanduitPanduit
Panduit
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H100X034F2T
製品の説明 HEATSHRINK THERMTRANS
仕様書: H100X034F2T.pdf
  • メッセージ
H100X034F2Tの仕様
部品型番 H100X034F2T メーカー Panduit
説明 HEATSHRINK THERMTRANS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4198 pcs データシート H100X034F2T.pdf
シリーズ - パッケージング 1000 per Roll
他の名前 07498347606 運転温度 -
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Polyolefin
ラベルサイズ 1.00" x 0.34" (25.4mm x 8.6mm) 併用/関連製品 Thermal Transfer Printer
詳細な説明 Yellow Heat Shrinkable Label 1.00" x 0.34" (25.4mm x 8.6mm) Yellow