HSTTV75-C
PanduitPanduit
HSTTV75-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HSTTV75-C
メーカー/ブランド: Panduit
製品の説明 HEAT SHRINK .75"
仕様書: 1.HSTTV75-C.pdf2.HSTTV75-C.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 534 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 534 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HSTTV75-Cの仕様
部品型番 HSTTV75-C メーカー Panduit
説明 HEAT SHRINK .75" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 534 pcs データシート 1.HSTTV75-C.pdf2.HSTTV75-C.pdf
タイプ Tubing, Flexible 収縮率 2 to 1
温度を縮小 90°C シリーズ HSTTV
回収された肉厚 0.030" (0.76mm) 他の名前 07498374729
HSTTV75-C-ND
運転温度 -55°C ~ 135°C 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Polyolefin (PO), Irradiated メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ 100.0' (30.5m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
内径 - 供給 0.750" (19.05mm) 内径 - 回収されました 0.375" (9.53mm)
特徴 Flame Retardant, UV Resistant 詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Black 100.0' (30.5m)