MLT10WH-LP316
PanduitPanduit
MLT10WH-LP316 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLT10WH-LP316
メーカー/ブランド: Panduit
製品の説明 TIE WAVE-TY 316 SS 450# 33"L
仕様書: 1.MLT10WH-LP316.pdf2.MLT10WH-LP316.pdf
In Stock 17078 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MLT10WH-LP316の仕様
部品型番 MLT10WH-LP316 メーカー Panduit
説明 TIE WAVE-TY 316 SS 450# 33"L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17078 pcs データシート 1.MLT10WH-LP316.pdf2.MLT10WH-LP316.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Standard, Locking 0.310" (7.87mm)
抗張力 450 lbs (204.12 kg) シリーズ Pan-Steel® Wave-Ty™
パッケージング 50 per Pkg 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Stainless Steel 316
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ - おおよその 33.00"
長さ - 実際 2.750' (838.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Corrosion Resistance 詳細な説明 Standard, Locking Silver 10.00" (254.00mm) 0.310" (7.87mm) 450 lbs (204.12 kg) 2.750' (838.20mm)
Silver バンドル直径 10.00" (254.00mm)