MLTFC4H-LP316WH
PanduitPanduit
MLTFC4H-LP316WH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLTFC4H-LP316WH
メーカー/ブランド: Panduit
製品の説明 TIE 316SS POLYCOAT 250# 14.3" WH
仕様書: 1.MLTFC4H-LP316WH.pdf2.MLTFC4H-LP316WH.pdf3.MLTFC4H-LP316WH.pdf
In Stock 30669 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MLTFC4H-LP316WHの仕様
部品型番 MLTFC4H-LP316WH メーカー Panduit
説明 TIE 316SS POLYCOAT 250# 14.3" WH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Standard, Locking 0.310" (7.87mm)
抗張力 250 lbs (113.40 kg) シリーズ Pan-Steel® MLTFC
パッケージング 50 per Pkg 他の名前 07498311793
MLTFC4H-LP316WH-ND
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Stainless Steel 316, Polyester Coated メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - おおよその 14.25" 長さ - 実際 1.192' (363.22mm)
詳細な説明 Standard, Locking White 4.00" (101.60mm) 0.310" (7.87mm) 250 lbs (113.40 kg) 1.192' (363.22mm) White
バンドル直径 4.00" (101.60mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MLTFC4H-LP316BU
MLTFC4H-LP316BU
メーカー: Panduit
説明: TIE 316SS POLYCOAT 250# 14.3" BU
ダウンロードセンター: MLTFC4H-LP316BU.pdf
RFQ
MLTFC4H-LP316
MLTFC4H-LP316
説明: TIE 316SS POLYCOAT 250# 14.3" BK