MS8X625X15-LS
PanduitPanduit
Panduit
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS8X625X15-LS
製品の説明 STRAP STEEL 304 .63" X 28.7"
仕様書: 1.MS8X625X15-LS.pdf2.MS8X625X15-LS.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
MS8X625X15-LSの仕様
部品型番 MS8X625X15-LS メーカー Panduit
説明 STRAP STEEL 304 .63" X 28.7" フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 5734 pcs データシート 1.MS8X625X15-LS.pdf2.MS8X625X15-LS.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Strapping 0.625" (15.88mm)
抗張力 600 lbs (272.16 kg) シリーズ Pan-Steel® MS
パッケージング 50 per Pkg 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Stainless Steel 304
長さ - おおよその 28.75" 長さ - 実際 2.392' (728.98mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 特徴 -
詳細な説明 Strapping Silver 8.00" (203.20mm) 0.625" (15.88mm) 600 lbs (272.16 kg) 2.392' (728.98mm) Silver
バンドル直径 8.00" (203.20mm)