MSC8X375-LS1
PanduitPanduit
Panduit
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSC8X375-LS1
製品の説明 STRAP STEEL COATED .38"X 28.7"
仕様書: 1.MSC8X375-LS1.pdf2.MSC8X375-LS1.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
MSC8X375-LS1の仕様
部品型番 MSC8X375-LS1 メーカー Panduit
説明 STRAP STEEL COATED .38"X 28.7" フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4701 pcs データシート 1.MSC8X375-LS1.pdf2.MSC8X375-LS1.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Strapping 0.375" (9.53mm)
抗張力 300 lbs (136.08 kg) シリーズ Pan-Steel® MS
パッケージング 50 per Pkg 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Stainless Steel 316
長さ - おおよその 28.75" 長さ - 実際 2.392' (728.98mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 特徴 Nylon Coated
詳細な説明 Strapping Black 8.00" (203.20mm) 0.375" (9.53mm) 300 lbs (136.08 kg) 2.392' (728.98mm) Black
バンドル直径 8.00" (203.20mm)