PRL100BY-Q
PanduitPanduit
Panduit
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRL100BY-Q
製品の説明 LABEL ID RATINGS 1.63"X1" BK/YL
仕様書: PRL100BY-Q.pdf
In Stock 5185 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PRL100BY-Qの仕様
部品型番 PRL100BY-Q メーカー Panduit
説明 LABEL ID RATINGS 1.63"X1" BK/YL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5185 pcs データシート PRL100BY-Q.pdf
タイプ Label シリーズ -
パッケージング Bulk 他の名前 07498388886
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Vinyl
ラベルの種類 - ラベルサイズ 1.63" L x 1.00" W (41.4mm x 25.4mm)