VWS3750-C
PanduitPanduit
VWS3750-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VWS3750-C
メーカー/ブランド: Panduit
製品の説明 CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
仕様書: VWS3750-C.pdf
In Stock 309004 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VWS3750-Cの仕様
部品型番 VWS3750-C メーカー Panduit
説明 CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 309004 pcs データシート VWS3750-C.pdf
0.250" (6.35mm) タイプ属性 -
タイプ Clip, Wire Saddle シリーズ -
ネジサイズ - パネル厚 0.030" ~ 0.080" (0.76mm ~ 2.03mm)
パネル穴サイズ 0.187" ~ 0.192" (4.75mm ~ 4.88mm) パッケージング Bulk
他の名前 298-10445 開口径 0.375" L x 0.500" H (9.52mm x 12.70mm)
装着タイプ Arrowhead, Winged 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料の厚さ - 材料燃焼性評価 UL94 V-2
材料 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.900" (22.86mm) 特徴 -
詳細な説明 Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.375" L x 0.500" H (9.52mm x 12.70mm) Natural