050R24-102B
Parlex Corp.Parlex Corp.
050R24-102B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 050R24-102B
メーカー/ブランド: Parlex Corp.
製品の説明 CABLE FFC 24POS 0.50MM 4"
仕様書: 1.050R24-102B.pdf2.050R24-102B.pdf
In Stock 57342 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
050R24-102Bの仕様
部品型番 050R24-102B メーカー Parlex Corp.
説明 CABLE FFC 24POS 0.50MM 4" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠