100R17-127B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R17-127B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100R17-127B
メーカー/ブランド: Parlex Corp.
製品の説明 CABLE FFC 17POS 1.00MM 5"
仕様書: 1.100R17-127B.pdf2.100R17-127B.pdf
In Stock 52327 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
100R17-127Bの仕様
部品型番 100R17-127B メーカー Parlex Corp.
説明 CABLE FFC 17POS 1.00MM 5" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠