100R25-127B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100R25-127B
製品の説明 CABLE FFC 25POS 1.00MM 5"
仕様書: 1.100R25-127B.pdf2.100R25-127B.pdf
In Stock 47113 pcs
500 pcs
  • メッセージ
100R25-127Bの仕様
部品型番 100R25-127B メーカー Parlex Corp.
説明 CABLE FFC 25POS 1.00MM 5" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47113 pcs データシート 1.100R25-127B.pdf2.100R25-127B.pdf
結線スタイル Top on Both Sides, Backers on Both Sides シリーズ -
ピッチ 0.039" (1.00mm) 導体の数 25
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
長さ - 露出した端部 0.140" (3.56mm) 長さ 5.000" (127.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 25 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 5.000" (127.00mm)