100R27-127B
製品の概要
部品型番: 100R27-127B
製品の説明 CABLE FFC 27POS 1.00MM 5"
仕様書: 1.100R27-127B.pdf2.100R27-127B.pdf
In Stock 40932 pcs
500 pcs
  • メッセージ
100R27-127Bの仕様
部品型番 100R27-127B メーカー Parlex Corp.
説明 CABLE FFC 27POS 1.00MM 5" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40932 pcs データシート 1.100R27-127B.pdf2.100R27-127B.pdf
結線スタイル Top on Both Sides, Backers on Both Sides シリーズ -
ピッチ 0.039" (1.00mm) 導体の数 27
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
長さ - 露出した端部 0.140" (3.56mm) 長さ 5.000" (127.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 27 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 5.000" (127.00mm)