PSPR3-052AA-10
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSPR3-052AA-10
製品の説明 CABLE FLXSTRP 10POS 1.27MM 2.05"
仕様書: PSPR3-052AA-10.pdf
In Stock 16897 pcs
200 pcs
  • メッセージ
PSPR3-052AA-10の仕様
部品型番 PSPR3-052AA-10 メーカー Parlex Corp.
説明 CABLE FLXSTRP 10POS 1.27MM 2.05" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16897 pcs データシート PSPR3-052AA-10.pdf
結線スタイル - シリーズ -
ピッチ 0.050" (1.27mm) 導体の数 10
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
長さ - 露出した端部 0.125" (3.18mm) 長さ 2.047" (52.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 10 Position Flexstrip Cable 0.050" (1.27mm) 2.047" (52.00mm)