BC25SC15-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
BC25SC15-04 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BC25SC15-04
メーカー/ブランド: Peerless by Tymphany
製品の説明 SPEAKR 4OHM 100W TOP PORT 89.3DB
仕様書: BC25SC15-04.pdf
  • メッセージ
BC25SC15-04の仕様
部品型番 BC25SC15-04 メーカー Peerless by Tymphany
説明 SPEAKR 4OHM 100W TOP PORT 89.3DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6056 pcs データシート BC25SC15-04.pdf
タイプ Tweeter 終了 Solder Eyelet(s)
技術 Magnetic サイズ/寸法 2.756" L x 2.756" W (70.00mm x 70.00mm)
形状 Round, Square Frame シリーズ BC
評価 - パワー - 定格 100W
ポートの位置 Top パッケージング Bulk
他の名前 T04-1E0010033 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材質 - マグネット Nd-Fe-B 材質 - コーン Cloth
保護等級 - インピーダンス 3.41 Ohms
高さ - 着席(最大) 1.163" (29.55mm) 周波数範囲 2.5kHz ~ 20kHz
周波数 - 自己共振 1455.04Hz 効率 - dBA 89.30
効率 - タイプ Half Space Sensitivity 効率性 - テスト 1W/1M
詳細な説明 3.41 Ohms Tweeter Speaker 100W 2.5kHz ~ 20kHz Top Round, Square Frame 89.3dB