TOP100YN
Power IntegrationsPower Integrations
TOP100YN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TOP100YN
メーカー/ブランド: Power Integrations
製品の説明 IC OFFLINE SWIT PWM OTP HV TO220
仕様書: TOP100YN.pdf
  • メッセージ
TOP100YNの仕様
部品型番 TOP100YN メーカー Power Integrations
在庫あり 4513 pcs データシート TOP100YN.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) - 電圧 - ブレークダウン 350V
トポロジー Boost, Buck, Flyback, Forward サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3
シリーズ TOPSwitch® 電力(ワット) 30W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
出力絶縁 Isolated 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 100kHz フォールトプロテクション Current Limiting, Over Temperature
デューティサイクル 67% 詳細な説明 Converter Offline Boost, Buck, Flyback, Forward Topology 100kHz TO-220-3