KKA1051S28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
KKA1051S28 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KKA1051S28
メーカー/ブランド: Precision Electronic Components Ltd.
製品の説明 POT 1M OHM 2W CARBON LOGARITHMIC
仕様書: KKA1051S28.pdf
In Stock 3241 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
KKA1051S28の仕様
部品型番 KKA1051S28 メーカー Precision Electronic Components Ltd.
説明 POT 1M OHM 2W CARBON LOGARITHMIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3241 pcs データシート KKA1051S28.pdf
公差 ±10% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 - テーパー Logarithmic
サイズ - ボディ Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) シリーズ KK
回転 314° 抵抗物質 Carbon
抵抗(Ω) 1M 電力(ワット) 2W
パッケージング Bulk 巻数 1
ギャングの数 2 装着タイプ Panel Mount
詳細な説明 1M Ohm 2 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug ブッシングスレッド 3/8-32
内蔵スイッチ None 調整タイプ User Defined
アクチュエータタイプ Slotted アクチュエータ長 0.875" (22.23mm)
アクチュエータの直径 0.249" (6.32mm)