RV4NAYSD104A
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV4NAYSD104A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RV4NAYSD104A
メーカー/ブランド: Precision Electronic Components Ltd.
製品の説明 POT 100K OHM 2W CARBON LINEAR
仕様書: 1.RV4NAYSD104A.pdf2.RV4NAYSD104A.pdf3.RV4NAYSD104A.pdf4.RV4NAYSD104A.pdf
In Stock 19461 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RV4NAYSD104Aの仕様
部品型番 RV4NAYSD104A メーカー Precision Electronic Components Ltd.
説明 POT 100K OHM 2W CARBON LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±10% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 - テーパー Linear
サイズ - ボディ Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) シリーズ RV4
回転 314° 抵抗物質 Carbon
抵抗(Ω) 100k 電力(ワット) 2W
パッケージング Bulk 他の名前 KU1041S28-D
RV4N104C
巻数 1 ギャングの数 1
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug ブッシングスレッド 3/8-32
内蔵スイッチ None 調整タイプ User Defined
アクチュエータタイプ Slotted アクチュエータ長 0.875" (22.23mm)
アクチュエータの直径 0.249" (6.32mm)