RV6NAYSD503A
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV6NAYSD503A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RV6NAYSD503A
メーカー/ブランド: Precision Electronic Components Ltd.
製品の説明 POT 50K OHM 1/2W CARBON LINEAR
仕様書: 1.RV6NAYSD503A.pdf2.RV6NAYSD503A.pdf
In Stock 16168 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RV6NAYSD503Aの仕様
部品型番 RV6NAYSD503A メーカー Precision Electronic Components Ltd.
説明 POT 50K OHM 1/2W CARBON LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16168 pcs データシート 1.RV6NAYSD503A.pdf2.RV6NAYSD503A.pdf
公差 ±10% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 - テーパー Linear
サイズ - ボディ Round - 0.510" Dia x 0.469" H (12.95mm x 11.91mm) シリーズ RV6
回転 295° 抵抗物質 Carbon
抵抗(Ω) 50k 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 RV6N503C
SU5031S28-D
巻数 1 ギャングの数 1
装着タイプ Panel Mount メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 50k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.5W, 1/2W Solder Lug
ブッシングスレッド 1/4-32 内蔵スイッチ None
調整タイプ User Defined アクチュエータタイプ Slotted
アクチュエータ長 0.875" (22.23mm) アクチュエータの直径 0.125" (3.18mm)