10AMPS-CSTKIT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
10AMPS-CSTKIT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10AMPS-CSTKIT
メーカー/ブランド: Pulse Electronics Corporation
製品の説明 10 AMPS CURRENT SENSE TRAN PBC
仕様書:
In Stock 3874 pcs
60 pcs
  • メッセージ
10AMPS-CSTKITの仕様
部品型番 10AMPS-CSTKIT メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 10 AMPS CURRENT SENSE TRAN PBC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3874 pcs データシート
シリーズ P820X 24 Pieces (8 Values - 3 Each)
パッケージング Plastic Box with Bin Guide 他の名前 553-2748
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
キットタイプ Current Sense
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
10A06-T
10A06-T
メーカー: Diodes Incorporated
説明: DIODE GEN PURP 800V 10A R6
在庫あり: 125071 pcs
ダウンロードセンター: 10A06-T.pdf
RFQ
10A060
10A060
メーカー: Microsemi
説明: TRANS RF BIPO 21W 3A 55FT-2
ダウンロードセンター: 10A060.pdf
RFQ
10A05-T
10A05-T
説明: DIODE GEN PURP 600V 10A R6
ダウンロードセンター: 10A05-T.pdf
10A07-T
10A07-T
説明: DIODE GEN PURP 1KV 10A R6