LP40-60B29
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP40-60B29
製品の説明 XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE
仕様書: LP40-60B29.pdf
  • メッセージ
LP40-60B29の仕様
部品型番 LP40-60B29 メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4234 pcs データシート LP40-60B29.pdf
重量 0.313 lb (141.97g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 20V, Series 40V
電圧 - プライマリ - 電圧 - 絶縁 1500Vrms
タイプ Semi-Toroidal 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 47.63mm L x 39.67mm W シリーズ Low Profile Plug-In
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 2 VA 装着タイプ Through Hole
高さ - 着席(最大) 16.51mm 電流 - 出力(最大) Parallel 120mA, Series 60mA
中心タップ No
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP422339JU
LP422339JU
メーカー: Jauch Quartz
説明: BATT LITH POLY 1S1P 350MAH 3.7V
在庫あり: 11174 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LP470M400A1P3
LP470M400A1P3
メーカー: Cornell Dubilier Electronics
説明: CAP ALUM 47UF 20% 400V SNAP
在庫あり: 5472 pcs
ダウンロードセンター: LP470M400A1P3.pdf
RFQ
LP44
LP44
メーカー: Belden
説明: LACING PANEL 44U XME/XMER
メーカー: Jauch Quartz
説明: BATT LITH POLY 1S1P 650MAH 3.7V