LP56-45B30
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP56-45B30
製品の説明 XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE
仕様書: LP56-45B30.pdf
  • メッセージ
LP56-45B30の仕様
部品型番 LP56-45B30 メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4243 pcs データシート LP56-45B30.pdf
重量 0.313 lb (141.97g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 28V, Series 56V
電圧 - プライマリ - 電圧 - 絶縁 1500Vrms
タイプ Semi-Toroidal 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 47.63mm L x 39.67mm W シリーズ Low Profile Plug-In
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 2 VA 装着タイプ Through Hole
高さ - 着席(最大) 16.51mm 電流 - 出力(最大) Parallel 90mA, Series 45mA