PL9121NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PL9121NLT
製品の説明 IND PWR 1.0UH 8.7A SDRI10X PBC
仕様書: 1.PL9121NLT.pdf2.PL9121NLT.pdf
In Stock 15484 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PL9121NLTの仕様
部品型番 PL9121NLT メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 IND PWR 1.0UH 8.7A SDRI10X PBC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15484 pcs データシート 1.PL9121NLT.pdf2.PL9121NLT.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PL91XX
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 130°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス 120µH 高さ - 着席(最大) 0.248" (6.30mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 120µH Shielded Inductor 1.3A 253 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 253 mOhm Max
定格電流 1.3A 電流 - 飽和 1.3A