PL9224NLT
製品の概要
部品型番: PL9224NLT
製品の説明 IND PWR 220UH 0.82A SDRI10 NPB
仕様書:
In Stock 16288 pcs
650 pcs
  • メッセージ
PL9224NLTの仕様
部品型番 PL9224NLT メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 IND PWR 220UH 0.82A SDRI10 NPB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16288 pcs データシート
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PL92XX
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 130°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス 220µH 高さ - 着席(最大) 0.201" (5.10mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 220µH Shielded Inductor 820mA 681 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 681 mOhm Max
定格電流 820mA 電流 - 飽和 860mA