PL9410NLT
製品の概要
部品型番: PL9410NLT
製品の説明 IND PWR 12UH 2.35ADC S PBC
仕様書:
In Stock 17590 pcs
400 pcs
  • メッセージ
PL9410NLTの仕様
部品型番 PL9410NLT メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 IND PWR 12UH 2.35ADC S PBC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17590 pcs データシート
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.410" L x 0.410" W (10.41mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PL94XX
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 130°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス 12µH 高さ - 着席(最大) 0.132" (3.35mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 12µH Shielded Inductor 2.4A 50 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 2.4A 電流 - 飽和 2.4A