ST2-24B45
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST2-24B45
製品の説明 XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
仕様書: ST2-24B45.pdf
  • メッセージ
ST2-24B45の仕様
部品型番 ST2-24B45 メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5227 pcs データシート ST2-24B45.pdf
重量 0.17 lb (77.11g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 12V, Series 24V
電圧 - プライマリ 115V 電圧 - 絶縁 2500Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 28.70mm L x 28.70mm W シリーズ Split Bobbin Plug-In
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Single
電力 - 最大 1.1 VA 装着タイプ Through Hole
高さ - 着席(最大) 23.86mm 電流 - 出力(最大) Parallel 90mA, Series 45mA