GMA12S75
QT BrightekQT Brightek
QT Brightek
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GMA12S75
製品の説明 1.2" 5X7 DOT MATRIX ANODE COLUMN
仕様書: GMA12S75.pdf
In Stock 34718 pcs
640 pcs
  • メッセージ
GMA12S75の仕様
部品型番 GMA12S75 メーカー QT Brightek
説明 1.2" 5X7 DOT MATRIX ANODE COLUMN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34718 pcs データシート GMA12S75.pdf
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V サイズ/寸法 1.25" L x 0.90" W x 0.33" H (31.8mm x 22.8mm x 8.5mm)
シリーズ GMz12xx75 Millicandela定格 35mcd
内部接続 Common Cathode Row, Common Anode Column インタフェース -
詳細な説明 Dot Matrix Display Module 5 x 7 Common Cathode Row, Common Anode Column Red 2V 1.25" L x 0.90" W x 0.33" H (31.8mm x 22.8mm x 8.5mm) コンフィギュレーション 5 x 7