GMA21IB75
QT BrightekQT Brightek
QT Brightek
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GMA21IB75
製品の説明 2.1" 5X7 DOT MATRIX ANODE COLUMN
仕様書: GMA21IB75.pdf
In Stock 27603 pcs
900 pcs
  • メッセージ
GMA21IB75の仕様
部品型番 GMA21IB75 メーカー QT Brightek
説明 2.1" 5X7 DOT MATRIX ANODE COLUMN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27603 pcs データシート GMA21IB75.pdf
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3V サイズ/寸法 2.09" L x 1.49" W x 0.33" H (53.1mm x 37.8mm x 8.4mm)
シリーズ GMz21xx75 Millicandela定格 160mcd
内部接続 Common Cathode Row, Common Anode Column インタフェース -
詳細な説明 Dot Matrix Display Module 5 x 7 Common Cathode Row, Common Anode Column Blue 3V 2.09" L x 1.49" W x 0.33" H (53.1mm x 37.8mm x 8.4mm) コンフィギュレーション 5 x 7