QBD56IB0
QT BrightekQT Brightek
QT Brightek
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QBD56IB0
製品の説明 0.56" DUAL DIGIT THROUGH HOLE DI
仕様書: QBD56IB0.pdf
In Stock 46842 pcs
975 pcs
  • メッセージ
QBD56IB0の仕様
部品型番 QBD56IB0 メーカー QT Brightek
説明 0.56" DUAL DIGIT THROUGH HOLE DI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46842 pcs データシート QBD56IB0.pdf
波長 - ピーク 465nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3V
サイズ/寸法 0.984" L x 0.748" W x 0.315" H (25.00mm x 19.00mm x 8.00mm) シリーズ QBD56xxz
電力消費(最大) 120mW パッケージ/ケース 18-DIP (0.600", 15.24mm)
文字数 2 Millicandela定格 60mcd
表示方式 7-Segment 数字/アルファサイズ 0.56" (14.22mm)
詳細な説明 Character LED Display Module Blue 7-Segment 2 Character Common Anode 3V 20mA 0.984" L x 0.748" W x 0.315" H (25.00mm x 19.00mm x 8.00mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm) 電流 - テスト 20mA