1537-B-6-AL
RAFRAF
1537-B-6-AL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1537-B-6-AL
メーカー/ブランド: RAF
製品の説明 ROUND SPACER ALUMINUM 1/2"
仕様書: 1.1537-B-6-AL.pdf2.1537-B-6-AL.pdf
In Stock 257469 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1537-B-6-ALの仕様
部品型番 1537-B-6-AL メーカー RAF
在庫あり 257469 pcs データシート 1.1537-B-6-AL.pdf2.1537-B-6-AL.pdf
タイプ Round Spacer スレッド/スレッドなし Unthreaded
シリーズ - ねじ、ねじのサイズ -
メッキ - 他の名前 1772-1588
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Aluminum
メーカーの標準リードタイム 7 Weeks 長さ - 全体 0.605" (15.37mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 性別 Female, Swage
特徴 - 直径 - 外 0.250" (6.35mm) 1/4"
直径 - インサイド 0.140" (3.56mm) 詳細な説明 Round Spacer Unthreaded Aluminum 0.500" (12.70mm) 1/2"
- ボードの高さの間 0.500" (12.70mm) 1/2"
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Phoenix Contact
説明: SENSOR ACTUATOR BOX
在庫あり: 863 pcs
ダウンロードセンター: 1537129.pdf
RFQ
1537-92H
1537-92H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 220UH 117MA 7.45 OHM
在庫あり: 59273 pcs
ダウンロードセンター: 1537-92H.pdf
RFQ
1537-92J
1537-92J
メーカー: API Delevan
ダウンロードセンター: 1537-92J.pdf
メーカー: Phoenix Contact
説明: SENSOR ACTUATOR BOX
ダウンロードセンター: 1537077.pdf
在庫あり: 638 pcs
説明: FIXED IND 240UH 115MA 7.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 1537-94J.pdf
1537-94F
1537-94F
ダウンロードセンター: 1537-94F.pdf
在庫あり: 785 pcs
ダウンロードセンター: 1537-94H.pdf
在庫あり: 993 pcs
1537-94G
1537-94G
ダウンロードセンター: 1537-94G.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売