R-78AA2.5-0.5SMD
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA2.5-0.5SMD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R-78AA2.5-0.5SMD
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 2.5V 1W
仕様書: R-78AA2.5-0.5SMD.pdf
In Stock 11977 pcs
33 pcs
  • メッセージ
R-78AA2.5-0.5SMDの仕様
部品型番 R-78AA2.5-0.5SMD メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 2.5V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11977 pcs データシート R-78AA2.5-0.5SMD.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2.5V 電圧 - 入力(最小) 4.75V
電圧 - 入力(最大) 32V タイプ Linear Regulator Replacement
サイズ/寸法 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) シリーズ INNOLINE R-78AA-0.5
電力(ワット) 1W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 10-SMD Module 他の名前 80999166
R78AA2.50.5SMD
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Remote On/Off, OTP, SCP 効率 87%
詳細な説明 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 2.5V 500mA 4.75V - 32V Input 電流 - 出力(最大) 500mA