R-78HB6.5-0.5L
RECOM PowerRECOM Power
R-78HB6.5-0.5L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R-78HB6.5-0.5L
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 6.5V 3.25W
仕様書: R-78HB6.5-0.5L.pdf
In Stock 7934 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
42 pcs
84 pcs
126 pcs
252 pcs
504 pcs
  • メッセージ
R-78HB6.5-0.5Lの仕様
部品型番 R-78HB6.5-0.5L メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 6.5V 3.25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7934 pcs データシート R-78HB6.5-0.5L.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 6.5V 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 72V タイプ Linear Regulator Replacement
サイズ/寸法 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm) シリーズ INNOLINE R-78HB
電力(ワット) 3.25W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 3-SIP Module 他の名前 80099197
R-78HB6.5-0.5L-ND
R78HB6.50.5L
R78HB6505L
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OTP, SCP 効率 91%
詳細な説明 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 6.5V 500mA 9V - 72V Input 電流 - 出力(最大) 500mA